| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Antigravity | 2,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | bergxperten | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 455 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | Potensic | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ruko | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dodoore | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Goldstern tech | 900 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Antigravity |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | bergxperten |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 455 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ruko |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dodoore |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Goldstern tech |
| Gewicht | 900 g |